DSL

FAQ xDSL



DSL

A B C D E F
G H I J K L
M N O P R S
T U V W X  




TopList
   

Расширение сети Broadband сельских районов США продолжается

Фонд Connect America Fund расширяет сеть широкополосного доступа Broadband США ещё более чем на 600 000 домов и бизнесов в 44 штатах и Пуэрто-Рико.

Возможность такого расширения опирается на дополнительную поддержку со стороны фонда Connect America Fund Федеральной Комиссии Связи FCC. Провайдерам 44-х штатов и Пуэрто-Рико требуется более 385 млн. долларов, кроме тех собственных сотен млн., которые они получают из местных источников для быстрого расширения сети Broadband в сельских районах rural communities. Для подключения будут использованы различные технологии: DSL, Ethernet, ВОЛС и в редких случаях радиоканал.

Развёртывание инфраструктуры Broadband в этих проблемных районах должно быть завершено в 3 года. В настоящее время около 15 млн. резидентов (в основном, сельских и малонаселённых территорий) не имеют Broadband доступа.

Этот второй этап финансирования из первой фазы фонда Connect America знаменует продолжение исключительно важной попытки в истории гарантировать Broadband доступ в конце этого десятилетия каждому американскому дому. Предполагается, что такая возможность послужит новым стимулом национального экономического роста и повышения конкурентоспособности на мировых рынках.

FSS запустила это беспрецедентное расширение в 2011 году, когда происходили реформирование и модернизация американского Universal Service Fund, который помогал расширять телефонную сеть сельской (rural) Америки в 20-ом веке. FCC создавала Connect America Fund, желая распространить преимущества широкополосной связи 21 века на communities (микрорайоны, округа etc.), где рыночные стимулы, а также возможность получения помощи из местных источников отсутствуют.

В 2012 году провайдеры получили финансирование в размере 115 млн долларов для развёртывания Broadband в сельских и малонаселённых районах 37 штатов. В этом году FCC распределила ещё 300 млн долларов для выполнения той же задачи.

01.11.2013



«     »

 
 

2003 - 2024 p . p py .