DSL

FAQ xDSL



DSL

A B C D E F
G H I J K L
M N O P R S
T U V W X  




TopList
   

Мировой рынок ШПД восстанавливается. DSL в лидерах

По информации iSuppli, после небольшого уменьшения во II квартале 2010 г. количество абонентов широкополосных подключений показало рост в III и IV кв., в основном благодаря повышению спроса на высокоскоростные соединения в Китае.

В главных сегментах – DSL, кабельные подключения и оптоволоконные соединения – ожидаемое количество новых абонентов в мире в III квартале текущего года выросло на 5,8% и достигло 16,5 млн, тогда как во II квартале был зафиксирован спад на 6,6% до 15,6 млн.

Согласно прогнозам iSuppli за III квартал, рынок практически восстановился до уровня первых трех месяцев текущего года, когда количество абонентов равнялось 16,7 млн. В IV квартале аналитики ожидают дальнейшего улучшения ситуации на рынке широкополосных подключений – в соответствии с ожиданиями, мировая абонентская база вырастет на 7,3% и достигнет 17,7 млн.

В Китае количество быстродействующих подключений повышается быстрыми темпами. Так, в I квартале абонентская база выросла на 6 млн, а во втором было отмечено небольшое замедление роста – 5,4 млн новых абонентов. В iSuppli ожидают, что в III и IV кварталах. количество широкополосных соединений будет увеличиваться на 5,7 млн.

Источник: ko.com.ua
15.11.2010



«     »

 
 

2003 - 2025 p . p py .