СвязьПроект
http://old.xdsl.ru/svpro/

Конференции по Интернету
http://old.xdsl.ru/svpro/viewtopic.php?f=8&t=160
Страница 1 из 1

Автор:  Serg [ 04 апр 2008, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Конференции по Интернету

Здравствуйте,
наша компания имеет несколько офисов в России и за границей (страны СНГ), и наиболее удобный, и дешевый способ общения между офисами - по Skype. Периодически возникает потребность проводить конференции, в которых участвует до 6-8 человек с каждой стороны.
Подскажите, есть ли у вас оборудование, позволяющее подключиться к Skype и вести полноценное общение, я имею в виду громкую и качественную связь.
Заранее благодарен за ответ!

Автор:  Mi1ovidoff [ 11 апр 2008, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конференции по Интернету

Serg писал(а):
Подскажите, есть ли у вас оборудование, позволяющее подключиться к Skype и вести полноценное общение, я имею в виду громкую и качественную связь.
Заранее благодарен за ответ!


Если честно, то я не совсем понял ваш вопрос, уважаемый Serg, по поводу оборудования, с помощью которого можно подключиться к свободно распространяемому ПО Skype, и при этом получить качественное звучание и связь (ведь многое в "такой конференции" будет зависеть от вашего канала, его ширины и загруженности).

Возможно вам нужен всенаправленный микрофон, который бы улавливал голоса нескольких человек с возможностью подключения к компьютеру - в таком случае, вам может подойти Konftel 60W. Универсальный аппарат для конференц-связи. Всю информацию о нем вы можете прочесть на нашем сайте, по адресу: http://www.svpro.ru/konftel/60w.htm
О способах настройки и подключения оборудования Konftel , вы можете просмотреть в видео-роликах, по адресу http://www.skomplekt.com/tovar/3/konftel_video.htm

Но, думаю, что вам нужно более профессиональное устройство, которое будет способно передавать не только звук от нескольких участников, но и качественную видео картинку.
Возможно вам стоит задуматься о нормальной конференц-связи между офисами, если
Цитата:
возникает потребность проводить конференции, в которых участвует до 6-8 человек с каждой стороны.

действительно, на качественном оборудовании?!

Опишите задачу или свяжитесь с нами, и мы подберем для вас подходящий вариант.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/