СвязьПроект

Российский системный интегратор
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конференции по Интернету
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:25
Сообщения: 1
Здравствуйте,
наша компания имеет несколько офисов в России и за границей (страны СНГ), и наиболее удобный, и дешевый способ общения между офисами - по Skype. Периодически возникает потребность проводить конференции, в которых участвует до 6-8 человек с каждой стороны.
Подскажите, есть ли у вас оборудование, позволяющее подключиться к Skype и вести полноценное общение, я имею в виду громкую и качественную связь.
Заранее благодарен за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конференции по Интернету
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:47
Сообщения: 58
Откуда: ЗАО «СвязьПроект»
Serg писал(а):
Подскажите, есть ли у вас оборудование, позволяющее подключиться к Skype и вести полноценное общение, я имею в виду громкую и качественную связь.
Заранее благодарен за ответ!


Если честно, то я не совсем понял ваш вопрос, уважаемый Serg, по поводу оборудования, с помощью которого можно подключиться к свободно распространяемому ПО Skype, и при этом получить качественное звучание и связь (ведь многое в "такой конференции" будет зависеть от вашего канала, его ширины и загруженности).

Возможно вам нужен всенаправленный микрофон, который бы улавливал голоса нескольких человек с возможностью подключения к компьютеру - в таком случае, вам может подойти Konftel 60W. Универсальный аппарат для конференц-связи. Всю информацию о нем вы можете прочесть на нашем сайте, по адресу: http://www.svpro.ru/konftel/60w.htm
О способах настройки и подключения оборудования Konftel , вы можете просмотреть в видео-роликах, по адресу http://www.skomplekt.com/tovar/3/konftel_video.htm

Но, думаю, что вам нужно более профессиональное устройство, которое будет способно передавать не только звук от нескольких участников, но и качественную видео картинку.
Возможно вам стоит задуматься о нормальной конференц-связи между офисами, если
Цитата:
возникает потребность проводить конференции, в которых участвует до 6-8 человек с каждой стороны.

действительно, на качественном оборудовании?!

Опишите задачу или свяжитесь с нами, и мы подберем для вас подходящий вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB