СвязьПроект

Российский системный интегратор
Текущее время: 28 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:24
Сообщения: 8
Хотелось бы увидеть Ваши предложения по следующим задачам:

1) Оборудование TDMoIP (варианты с небольшим количеством потоков E1 (от 1 до 4). Исполнение для установки в 19' стойку. Питание как ~220В, так -60DC.

2) Оборудование для передачи ТЧ-каналов по оптоволокну (если таковое существует. Как я предполагаю это некий мультиплексор с оптическим портом и портами для проключения ТЧ-каналов (по аналогии с FXO и FXS в IP-телефонии). Количество таких портов до 30. Исполнение как для установки в стойку, так и атономное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2007, 07:45
Сообщения: 10
Откуда: СвязьПроект
Добрый день. Для решения первой задачи наша кампания может предложить Вам оборудование двух производителей.Кампании RAD и Zelax.

Шлюз TDMoP ММ-104 фирмы Zelax - оптимальное решение для передачи потоков G.703/E1 и высокоскоростного канала Ethernet по сети с коммутацией пакетов. Он позволяет передавать по IP- и Ethernet-сетям одновременно до четырёх потоков G.703/E1 и высокоскоростной канал Ethernet. Таким образом обеспечивается прозрачная передача TDM- и IP-трафика через единую сеть с коммутацией пакетов. Более подробную информацию о продукте Вы найдете по ссылке http://www.svpro.ru/zmm104.htm

Обратите внимание и на TDMoIP шлюз IPmux-8, фирмы RAD. В нем реализованы расширенные возможности интегрированного доступа на канальном уровне (Layer 2) для сетей TDM и Ethernet. Он оснащен встроенным мостом для передачи трафика между пользовательскими и магистральным портами Ethernet на полной скорости линии. При этом трафик пользовательских портов может быть ограничен по скорости, помечен тегами или отфильтрован, исходя из его принадлежности к определенным ВЛВС. Поддерживаются также двойные теги (вложенные ВЛВС), что усовершенствует построение сетей и позволяет предагать услуги различной емкости.
IPmux -8 поддерживает до двух четырехпортовых модулей E1, до двух модулей Ethernet. Каждый модуль может иметь один или четыре порта Fast Ethernet с интерфейсами 10/100BaseT или до двух портов на основе SFP. Возможно резервирование и распределение нагрузки магистральных каналов между модулями.
Полное описание оборудования http://www.sv-pro.ru/ripmux16_8.htm
Если возникают какие либо вопросы по спецификации пишите на адрес nsoldatenko@sv-pro.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2007, 07:45
Сообщения: 10
Откуда: СвязьПроект
Для решения второй задачи Вам подойдет мультисервисный PCM мультиплексор RC3000 кампании Raisecom.
Мультиплексор RC3000 предназначен для организации доступа к цифровым потокам Е1. Поддерживает агрегатные интерфейсы 2хЕ1, 4хЕ1 и оптический интерфейс. И имеет 3 слота расширения для различных интерфейсных модулей: голосовые FXS, FXO, E&M, DMT, DSR и данные Ethernet, V.35, V.24, RS-232, RS-422, что позволяет наиболее эффективно использовать мультиплексор для решения различных задач, например, объединение удаленных корпоративных сетей в единую мультисервисную сеть, организация передачи каналов FXS/FXO и трафика Ethernet между двумя узлами, вынос номерной емкости с выходом на телефонную сеть общего пользования.
На нашем сайте представлено подробное описание необходимого Вам оборудования http://www.svpro.ru/rc3000.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB