DSL

FAQ xDSL



DSL

A B C D E F
G H I J K L
M N O P R S
T U V W X  




TopList
   

"Интернет-страховка" по ADSL

Оператор фиксированной связи МГТС (Московская городская телефонная сеть) подстрахует абонентов резервным доступом в Интернет по технологии ADSL. Услуга рассчитана на тех пользователей оператора, которые выбрали Интернет от других провайдеров Москвы.

С 1 октября абоненты МГТС смогут зарезервировать доступ в Интернет. Сервис называется "Интернет-страховка". "Услуга рассчитана на те ситуации, когда наш абонент пользуется доступом в Интернет от другого оператора. Допустим, у провайдера происходит сбой сети, а Интернет нужен прямо сейчас. Тогда и требуется резервный канал", - сообщил корреспонденту ComNews работник пресс-службы МГТС.

Стоимость резервирования канала на месяц составляет 20 руб., а цена за сутки пользования - от 9 руб. в зависимости от выбранного тарифного плана. В конце месяца абонент получит единый счет МГТС, в который помимо голосовых услуг включат плату за услуги доступа в Интернет. В счете будет приведена детализация по дням пользования Интернетом.

Пресс-служба МГТС называет услугу уникальной для российского рынка. Схема подключения резервного канала такая же, как при оформлении постоянного тарифа от МГТС. ADSL-модем пользователь получает в подарок и платит только за время, которое он проведет в Интернете.

Источник: comnews.ru
29.09.2008



«     »

 
 

2003 - 2025 p . p py .