DSL технологии
Главная НОВОСТИ Библиотека

FAQ по xDSL Оборудование Форум


Глоссарий
DSL терминов

A B C D E F
G H I J K L
M N O P R S
T U V W X  

Сервисы

Подписка на новости сайта




TopList
   

xdsl бизнес


Место технологий DSL на современном рынке телекоммуникационных услуг (обновлено: январь 2003)
Постоянно возрастающая потребность в доступных высокоскоростных соединениях для передачи данных и голоса может быть решена с использованием технологий DSL. Какие факторы влияют на успех продвижения DSL на различные рынки и как сделать DSL -бизнес действительно прибыльным?


Перспективы и пути развития широкополосных сетей абонентского доступа
Сеть с полным набором услуг. Миф или реальность?


VoDSL как наиболее эффективное и перспективное приложение технологий хDSL для пользователей среднего и малого бизнеса
Место VoDSL на рынке услуг связи, принцип работы, технико-экономические аспекты, пример оборудования.


Кризис тасует колоду производителей xDSL
Переоценка эффективности вложений в информационные технологии и осознание факта, что общество с удовольствием пользуется Интернет и платит за доступ в него, но не хочет платить за информацию, привели к кризису в США. Хорошая встряска заставила переосмыслить свою техническую и коммерческую политику многих производителей и провайдеров.


Подготовка абонентских линий к ADSL - лишняя головная боль или нормальная повседневная работа
Технология ADSL имеет огромные перспективы в качестве средства расширения полосы пропускания абонентской телефонной линии, однако, предварительная проверка кабеля и его испытание на соответствие техническим условиям является основополагающим требованием успешного ее внедрения.


Подготовка обоснования коммерческой деятельности службы цифрового абонентского доступа
Краткое изложение методики оценки коммерческих аспектов развертывания сервисных услуг на основе DSL для руководящего состава компаний.


Пора развёртывать xDSL . Вы готовы?
Ни один оператор не сможет обойтись без технологий xDSL при развитии своей сети. Однако, системы xDSL требуют не просто медной пары, а пары с определенными характеристиками...


Современные концепции широкополосного абонентского доступа.
Совершенствование xDSL оборудования и процесс осознания накопившегося за последние годы опыта его эксплуатации привели к тому, что производители и провайдеры стали задумываться над поиском новых концепций построения систем широкополосного абонентского доступа. Процесс существенно ускорился с появлением новых технологий. Одна из них - HomePNA (HPNA), позволила получить решения, экономка которых может конкурировать с Ethernet.


Автоматическая адаптация пропускной способности линий DSL в сетях широкополосного доступа British Telecom.
Метод DLM представляет собой результат совместных усилий поставщиков оборудования и проектировщиков сетей широкополосного доступа (ШПД) British Telecom (BT). До внедрения DSL Max и DLM все продукты DSL, используемые BT, имели фиксированную скорость. Поэтому все возникающие проблемы устранялись вручную.

 

©2003 - 2024 ИМАГ Все пpава защищены. Использование любых матеpиалов тpебyет согласования.